225
375
360
550

Hogwarts Legacy: false fate.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Legacy: false fate. » Каминный зал » Гостевая


Гостевая

Сообщений 181 страница 200 из 241

1

[html]<div style="margin: auto"><div class="guestr">
<div class="gosshapka">
<div class="gosshrift">Hogwarts Legacy</div>

<div class="gostext2">
<t>
<b>Администрация:</b> <a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=2" target="_blank">Selina Carpenter</a> ∾ <a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=3" target="_blank">Morrigan Darksting</a> </div>

<div class="gostext1">
<t>
Дорогой гость,<br><br>

Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте, посвященном Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс и фантастическому миру Вселенной Дж. Роулинг. Мы ожидаем Вашу сову в этой теме в случае возникновения вопросов, касающихся форума, а также мы поможем определиться с выбором роли или придержать для Вас желаемую внешность на небольшой срок.<br><br>
Занять роль или внешность можно на 4 дня. <br>Средство связи с Администрацией можно посмотреть у них в профиле.
</t></div>

<div class="gosroli">
<nazvan>придержанные роли</nazvan>
<spisok>
Преподаватель Травологии — <a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=28" target="_blank">Оминис Мракс</a> - бессрочно<br>
Школьный целитель — <a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=80" target="_blank">Себастьян Сэллоу</a>  - бессрочно <br>
<a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/viewtopic.php?id=10#p7747" target="_blank">Киан О'фланнери / Студент Хаффлпаффа</a> — <a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=95" target="_blank">Киан ОФланнери</a> - <b>до 16.05.</b>
<br>
</spisok>

</div>

<div class="gosvnesh">
<nazvan>придержанные внешности</nazvan>
<spisok>
Matthew Clavane  — <a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=80" target="_blank">Себастьян Сэллоу</a> - бессрочно<br>
Ф.И знаменитости — <a href="ссылка" target="_blank">Фамилия имя игрока</a> - <b>срок</b><br>
</spisok>
</div>
<br>
</div>
</div>
</div>[/html]

Придержать роль/должность
Код:
<a href="ссылка на акцию с персонажем" target="_blank">Имя Фамилия персонажа / Должность</a> — <a href="ссылка на ваш профиль" target="_blank">Ваш ник</a> 
Придержать внешность
Код:
Имя и Фамилия знаменитости  — <a href="ссылка на ваш профиль" target="_blank">Ваш ник</a>
Используемые в акциях внешности
Акция «Flare up, young hearts!»

Мужские

Charlie Plummer
Mark McKenna
William Jack Poulter
Lucky Blue Smith
Joshua Ryan Hutcherson
Desire Mia
Bill Skarsgard
Aidan Gallagher
Suraj Sharma
Dylan O'Brien
Milo Manheim
Adam G. Sevani
Felix Mallard
Cameron Monaghan
Tanner Buchanan
Noah Centineo
K.J. Apa
Thomas Stanley Holland
Benjamin Thomas Barnes
Orlando Bloom

Женские

Zendaya Maree Stoermer Coleman
Sydney Sierota
Chloe Grace Moretz
Victoria Dawn Justice
Diamond White
Cara Delevingne
Emma Roberts
Anya Taylor-Joy
Madelaine Petsch
Taylor Michel Momsen
Natalia Dyer
Kristin Laura Kreuk
Jenna Marie Ortega
Charlotte Hope

Те, в ком нуждаемся.

Мужские

Froy Gutierrez
Keanu Reeves
Ben Barnes
Louis Partridge

Женские

Phoebe Dynevor
Eiza Gonzalez
Katherine McNamara
Phoebe Dynevor








[hideprofile]

0

181

William Wilkins написал(а):

добрый день! вас беспокоит админ форума Аркантос. у нас произошел форс мажор и полетела большая часть информации (включая рекламу и партнерство). Зайдите, пожалуйста, к нам оставьте повторно свои ссылки для создания вашей темы партнерства

Здравствуйте!) Спасибо за информацию. Уже отписались в теме партнерства)

0

182

Всем волшебного дня!
Моя невнимательность, она такая…
Переименуйте, пожалуйста, в :

Код:
Виктуар Ле Брэ

И придержите внешность:

Код:
Katherine Mcnamara — <a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=64" target="_blank">Виктуар Ле Брэ</a>

+2

183

Добрый вечер  smile

Виктуар Ле Брэ написал(а):

Всем волшебного дня!
Моя невнимательность, она такая…
Переименуйте, пожалуйста, в :

Изменено.

Виктуар Ле Брэ написал(а):

И придержите внешность:

За вами до 19.01)

+1

184

Здравствуйте. Не было ролевого опыта сто лет, хотелось бы влиться в русло, но не могу гарантировать долгий интерес. Боюсь, что приду в игру и быстро перегорю. Посему подскажите, пожалуйста, насколько негативно относитесь к ухожденцам-возвращенцам?

0

185

Левая пятка написал(а):

Здравствуйте. Не было ролевого опыта сто лет, хотелось бы влиться в русло, но не могу гарантировать долгий интерес. Боюсь, что приду в игру и быстро перегорю. Посему подскажите, пожалуйста, насколько негативно относитесь к ухожденцам-возвращенцам?

Здравствуйте!) Для начала можете взять легкий отыгрыш, чтобы оценить силы и уровень вдохновения на игру.
Мы все прекрасно понимаем, поэтому в таком случае готовы помочь с персонажем и идеями.

0

186

Добрый вечер! Я новичок-дурачок и не могу понять принцип заполнения анкеты. Мне  необходимо создать новую тему или заполнить анкету прямо внутри? Десяток лет не доводилось пользоваться форумами, какое всё новое и необычное теперь.

0

187

Мираэль Блумквист написал(а):

Добрый вечер! Я новичок-дурачок и не могу понять принцип заполнения анкеты. Мне  необходимо создать новую тему или заполнить анкету прямо внутри? Десяток лет не доводилось пользоваться форумами, какое всё новое и необычное теперь.

Добрый вечер. Да, вы заполняете анкету внутри и затем нажимаете "отправить".

0

188

Доброго времени суток, скажите пожалуйста какой же у  Вас все же год по игре? Если я правильно помню, то в "Наследии" речь идет о 1891 году. Читал-читал и понял, что у Вас передвинуто несколько назад по датировке. А события, а основные персонажи как бы остались прежними??

0

189

P.B написал(а):

Доброго времени суток, скажите пожалуйста какой же у  Вас все же год по игре? Если я правильно помню, то в «Наследии» речь идет о 1891 году. Читал-читал и понял, что у Вас передвинуто несколько назад по датировке. А события, а основные персонажи как бы остались прежними??

Здравствуйте. Действие игры происходит в 19 веке, или где-то между 1800 и 1900 годами. Как таковой точной даты нигде не фигурирует, поэтому мы взяли 1890г.

Единственное в чем отличие - это то, что некоторые персонажи на курс старше. Об это уточняется в правилах.

В основу ролевой игры взят магический мир Дж. Роулинг о Гарри Поттере, в частности проект был вдохновлен недавно вышедшей игрой «Хогвартс: Наследие», однако многие персонажи являются оригинальными и могут не совпадать с каноничными лицами видеоигры и вселенной в целом. Просим относиться к этому с пониманием. При регистрации Вы имеете право как придумать своего персонажа, так и взять какую-либо личность из игры. Некоторые детали, нюансы и сюжет так же были изменены под наше виденье и воображение!

+1

190

Собственно говоря, спрашиваю вот с какой целью. Финеас Блек. Но насколько я помню как минимум 2 отпрысков уже в школе. Так вот самое главное для меня - возможность что бы хотя бы один из моих мальчиков был на 5 курсе...
Просто вероятно, что я могу прийти к Вам не один.

И как я видел, есть некоторые планы на игру у акциодержателя, нужно узнать чего надобно.
Позовете? Или мне зарегистрироваться?

0

191

P.B. написал(а):

Или мне зарегистрироваться?

Решил, что так будет проще и удобнее.

0

192

P.B. написал(а):

Собственно говоря, спрашиваю вот с какой целью. Финеас Блек. Но насколько я помню как минимум 2 отпрысков уже в школе. Так вот самое главное для меня - возможность что бы хотя бы один из моих мальчиков был на 5 курсе...
Просто вероятно, что я могу прийти к Вам не один.

Доброго времени суток!)

Если разбирать канон, то у Финеаса несколько детей (это указано в акции) - Сириус Блэка II, Финеас Блэка, Сигнус Блэка II, Бельвина Блэк и Арктурус Блэк. Самый старший - это Сириус Блэк II (3 курс). Далее идет Финеас Блэк (2 курс). В принципе, мы можем пойти на встречу и немного переписать канон под сюжет форума - Сириус Блэк II (5 курс), а Финеас Блжк (4 курс). Это только в том случае, если это важно для другого игрока, который хочет прийти в роли пятикурсника.

P.B. написал(а):

И как я видел, есть некоторые планы на игру у акциодержателя, нужно узнать чего надобно.
Позовете? Или мне зарегистрироваться?

Планы на директора есть в общем сюжете, да и преподаватели не прочь сыграться.
Более подробно о роли директора я уже писала вот здесь - Гостевая
Если возникнут вопросы, то я с радостью вам на них отвечу.

+1

193

Большое спасибо мистер Ликарбоунс и мисс Карпентер, со все этой информацией  я уже вернусь завтра, так как  уже засыпаю, и думаю, что приду уже не один.
+5 баллов Слизерину и +2 балла Рейвенкло за оперативность.
Знаю, я еще тот гад.

Отредактировано Финеас Блэк (07-02-2024 22:25:21)

+1

194

Финеас Блэк написал(а):

Большое спасибо мистер Ликарбоунс и мисс Карпентер, со все этой информацией  я уже вернусь завтра, так как  уже засыпаю, и думаю, что приду уже не один.
+5 баллов Слизерину и +2 балла Рейвенкло за оперативность.
Знаю, я еще тот гад.

Вам придержать роли?)

0

195

Селина Карпентер написал(а):

Вам придержать роли?)

Да придержите, пожалуйста.

0

196

Вопрос - нужно  отойти, но боюсь, что могут отключить  электричество. Могу  я  положить анкету  как есть, что успел, а после вернуться и дописать, или  редактирование будет недоступно?

0

197

Финеас Блэк написал(а):

Да придержите, пожалуйста.

за вами до 13.02.

Финеас Блэк написал(а):

Вопрос - нужно  отойти, но боюсь, что могут отключить  электричество. Могу  я  положить анкету  как есть, что успел, а после вернуться и дописать, или  редактирование будет недоступно?

Да, можно. Проверила, редактирование анкеты должно быть разрешено. Только придется заполнить все поля, чтобы анкета была отправлена.

+1

198

Доброго времени суток, у меня вопрос- мне шаблон полной анкеты заполнять или можно подмылиться к бате и упрощенный можно?

0

199

Сириус Блэк II
Здравствуйте. Писать надо полную анкету, так как к акции «нуждаемся» (даже если господин директор напишет заявку на сына) нет упрощенного шаблона.

0

200

Селина Карпентер написал(а):

даже если господин директор напишет заявку на сына

вот это тем более странно.  Впрочем  господин директор отказывается и от собственной роли, поскольку, информация была  о том  что эти заявки тоже идут по упращенке - была. Во всяком случае на момент написания болванки, а потом задним числом переигралось и таиинственным образом исчезло.

Ничего доказывать и ни с кем спорить я не буду. Успехов.

Отредактировано Финеас Блэк (08-02-2024 18:52:19)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts Legacy: false fate. » Каминный зал » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно