225
375
360
550

Hogwarts Legacy: false fate.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Hogwarts Legacy: false fate. » Каминный зал » Гостевая


Гостевая

Сообщений 81 страница 100 из 241

1

[html]<div style="margin: auto"><div class="guestr">
<div class="gosshapka">
<div class="gosshrift">Hogwarts Legacy</div>

<div class="gostext2">
<t>
<b>Администрация:</b> <a href="http://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=2" target="_blank">Selina Carpenter</a> ∾ <a href="http://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=3" target="_blank">Morrigan Darksting</a> </div>

<div class="gostext1">
<t>
Дорогой гость,<br><br>

Мы рады приветствовать Вас на ролевом проекте, посвященном Школе Чародейства и Волшебства Хогвартс и фантастическому миру Вселенной Дж. Роулинг. Мы ожидаем Вашу сову в этой теме в случае возникновения вопросов, касающихся форума, а также мы поможем определиться с выбором роли или придержать для Вас желаемую внешность на небольшой срок.<br><br>
Занять роль или внешность можно на 4 дня. <br>Средство связи с Администрацией можно посмотреть у них в профиле.
</t></div>

<div class="gosroli">
<nazvan>придержанные роли</nazvan>
<spisok>
Преподаватель Травологии — <a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=28" target="_blank">Оминис Мракс</a> - бессрочно<br>
Школьный целитель — <a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=80" target="_blank">Себастьян Сэллоу</a>  - бессрочно <br>
<a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/viewtopic.php?id=10#p7747" target="_blank">Киан О'фланнери / Студент Хаффлпаффа</a> — <a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=95" target="_blank">Киан ОФланнери</a> - <b>до 16.05.</b>
<br>
</spisok>

</div>

<div class="gosvnesh">
<nazvan>придержанные внешности</nazvan>
<spisok>
Matthew Clavane  — <a href="https://hogwartslegacy.rolbb.me/profile.php?id=80" target="_blank">Себастьян Сэллоу</a> - бессрочно<br>
Ф.И знаменитости — <a href="ссылка" target="_blank">Фамилия имя игрока</a> - <b>срок</b><br>
</spisok>
</div>
<br>
</div>
</div>
</div>[/html]

Придержать роль/должность
Код:
<a href="ссылка на акцию с персонажем" target="_blank">Имя Фамилия персонажа / Должность</a> — <a href="ссылка на ваш профиль" target="_blank">Ваш ник</a> 
Придержать внешность
Код:
Имя и Фамилия знаменитости  — <a href="ссылка на ваш профиль" target="_blank">Ваш ник</a>
Используемые в акциях внешности
Акция «Flare up, young hearts!»

Мужские

Charlie Plummer
Mark McKenna
William Jack Poulter
Lucky Blue Smith
Joshua Ryan Hutcherson
Desire Mia
Bill Skarsgard
Aidan Gallagher
Suraj Sharma
Dylan O'Brien
Milo Manheim
Adam G. Sevani
Felix Mallard
Cameron Monaghan
Tanner Buchanan
Noah Centineo
K.J. Apa
Thomas Stanley Holland
Benjamin Thomas Barnes
Orlando Bloom

Женские

Zendaya Maree Stoermer Coleman
Sydney Sierota
Chloe Grace Moretz
Victoria Dawn Justice
Diamond White
Cara Delevingne
Emma Roberts
Anya Taylor-Joy
Madelaine Petsch
Taylor Michel Momsen
Natalia Dyer
Kristin Laura Kreuk
Jenna Marie Ortega
Charlotte Hope

Те, в ком нуждаемся.

Мужские

Froy Gutierrez
Keanu Reeves
Ben Barnes
Louis Partridge

Женские

Phoebe Dynevor
Eiza Gonzalez
Katherine McNamara
Phoebe Dynevor








[hideprofile]

0

81

Грэй написал(а):

Тут нет фамилии Забини. Хотя они и чистокровные. Дед Блейза

Можете спокойно брать предка Забини)

0

82

Он может быть профессором или учеником? Или кем захочу?

0

83

Грэй написал(а):

Он может быть профессором или учеником? Или кем захочу?

Смотрите, если я правильно отсчитала года  (от 1980 года рождения самого Забини), то приблизительно к 1890 может быть студент (прапрадед/бабушка самого Забини), либо брат/сестра родителей этого студента (приблизительно им должно быть 25-35), тут уже можете подобрать должность.

0

84

Я бы взял декана  Слизерина, ведущего Заклинания. Внешность - Уилл Тюдор или Юрий Чурсин. Но могу постарше. А он может быть некромагом/некромантом?

0

85

Кто нужнее: Себастьян Сэллоу или Сага?

0

86

Грэй написал(а):

Я бы взял декана  Слизерина, ведущего Заклинания. Внешность - Уилл Тюдор или Юрий Чурсин. Но могу постарше. А он может быть некромагом/некромантом?

Добрый вечер. Тут получается такая ситуация. Либо Вы темный маг, который практикует некромантию (и то, это редкость и развита она слабо), либо играете за декана Слизерина. На счет возраста, персонажу должно быть больше тридцати лет.

Чистокровный маг написал(а):

Кто нужнее: Себастьян Сэллоу или Сага?

Добрый вечер)  smile
Оба персонажи нужны и по-своему хороши. Если в случае с Себастьяном, то его ждут два активных игрока с продуманным сюжетом (да и есть еще несколько человек, которые с радостью бы сыгрались), в случае с Сагой - игрок сейчас в лоу.
Если решите взять роль Себастьяна, то можете писать в лс Selina Carpenter.

0

87

Я не хочу брать, а потом жалеть. Они оба достаточно интересны, хотя нет сильной уверенности, что либо потяну, либо сыграю достойно

0

88

Morrigan Darksting написал(а):

Либо Вы темный маг, который практикует некромантию (и то, это редкость и развита она слабо), либо играете за декана Слизерина. На счет возраста, персонажу должно быть больше тридцати лет.

А могу я быть магом, деканом Слизерина со слабой некромагией и талантами к зельям?
И он получается прапрадед Блейза?

0

89

Чистокровный маг написал(а):

Я не хочу брать, а потом жалеть. Они оба достаточно интересны, хотя нет сильной уверенности, что либо потяну, либо сыграю достойно

Приветствую!
Если у вас есть сомнения по поводу роли, то можете написать мне под скрытый текст связь с вами или в лс. Обсудим все моменты)
Я и Оминис ждём Себастьяна. Есть еще идеи на сестру, но не хотелось бы строить планы без игрока)

Грэй написал(а):

А могу я быть магом, деканом Слизерина со слабой некромагией и талантами к зельям?
И он получается прапрадед Блейза?

Здравствуйте. Вы либо берете темного мага с очень слабой некромантией, либо декана факультета.

0

90

Вам какой вид связи дать?

0

91

Чистокровный Маг написал(а):

Вам какой вид связи дать?

Вк, телеграмм, дискорд.

0

92

0

93

Чистокровный Маг, кинула вам запрос на добавление в друзья)

0

94

Добавил

0

95

Чистокровный Маг, хм, странно. Все равно показывает, что заявка на добавление в рассмотрении.

0

96

Тогда не того человека добавлял. Был уверен, что это ты. Теперь точно тебя добавил

0

97

Чистокровный Маг, отлично) написала в личку.

0

98

Morrigan Darksting написал(а):

Добрый вечер. Тут получается такая ситуация. Либо Вы темный маг, который практикует некромантию (и то, это редкость и развита она слабо), либо играете за декана Слизерина. На счет возраста, персонажу должно быть больше тридцати лет.

Я одного не могу понять: почему или-или? Он может быть профессором, но скрывать и некромагию, и то, что он тёмный маг. Причём он не ставит себе цель, как у магов под предводительством Волдеморта или Гриндвальда. Он - сам по себе.

0

99

Грэй написал(а):

И он получается прапрадед Блейза?

Ваш персонаж будет прапрадедом.

Грэй написал(а):

Я одного не могу понять: почему или-или? Он может быть профессором, но скрывать и некромагию, и то, что он тёмный маг. Причём он не ставит себе цель, как у магов под предводительством Волдеморта или Гриндвальда. Он - сам по себе.

Давайте сначала разберемся с вопросом, владеет ли Ваш персонаж некромантией или только изучает ее? Какой у него уровень познаний? Вы должны понимать, что на то время некромантия была на уровне создания инферни. И как персонаж будет это все совмещать? Даже если и скрытно, есть вероятность, что рано или поздно Вашего персонажа могли бы раскрыть. И это все необходимо будет обосновать и описать.

0

100

Его дед/отец мог быть некромагом, учеником Дурмстранга, который уехал в Англию, чтобы не вступать к Гриндвальду. Сам персонаж будет этим заниматься в свободное от работы, сна и еды время. Да хоть в Выручай-Комнате. Может создать и контролировать не больше 2 инфералов (инферни). Есть 1 слуга-скелет, по типу домовика.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Hogwarts Legacy: false fate. » Каминный зал » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно